Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

одному разве плохо?

Пользователь удален 2 Знаток (350), закрыт 16 лет назад
одному же проще жить?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12133) 16 лет назад
Проще))..Но иногда одиноко)))Хотя..мммм очень хорошо одной))))))
Остальные ответы
Лариса А Мастер (1768) 16 лет назад
проще, но как то....тоска никогда не мучает?
ctx_ultra Мастер (1642) 16 лет назад
Если не долго, то да.
Екатерина Профи (612) 16 лет назад
нет не плохо, но это не надолго, так сума сойдёшь
Бесконечность Мастер (1580) 16 лет назад
До поры , до времени!!!!А потом ...После захочеться уюта и любви!
Юлия Профи (903) 16 лет назад
Каждому свое, кто-то по жизни волк-одиночка.
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
Да, в некоторых случаях действительно лучше одному, особенно, если перед глазами чужой "горький" опыт совместной "счастливой жизни" с бытовыми проблемами, ссорами, недоразумениями и т.д.
Действительно, иногда лучше быть одному, но не одинокому(!)...
* * Мастер (1087) 16 лет назад
я не смогла бы одна жить, я обожаю общение, людей, это не для меня
Светик07 Профи (554) 16 лет назад
Кому-то хорошо и просто, кому-то надо непременно иметь рядом близкого человека, чтобы заботиться о нем, кому-то наоборот, чтобы о нем заботились.Каждому свое.