Что вы хотите со мной сделать..?

Пользователь удален Знаток (309), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Это к маньяку вопрос.Делай сам из себя Человека!
Задача не из лёгких!
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
хочу вытащить из тебя мозг головной и спиной кишки и все внутренности поместить их в раствор в котором они бы находились.. а мысо и кости выкинуть и посмотреть как будет выглядеть человек который живет без тела... потом можнно было бы все ето поместить в какого нибудь робота и дать импульсы от могза к его жлектроным компонентам иполучился бы тогда киборг... ну а пока етоневозможно сделать то плавалибы кишки серце и легкие в банки и поддерживали бы жизнь мозга.