Помогите пожалуйста решить примерчики по теория вероятностей, очень срочно нужно, выручайте!

1) Произведено 49 равноточных измерений расстояния от орудия до цели одним прибором со средним квадратическим отклонением случайных ошибок измерений б=7. Найти доверительный интервал для оценки истинного расстояния d до цели с надежностью Y (гамма) = 0,95, зная среднее арифмитиское результатов измерений: Х (икс с чертой) =181,09

2) Найти вероятность попадания в заданный интервал (4;11) нормально распределенной случайной величины Х, если математическое ожидание а=3 и среднее квадратическое отклонение б=5

в первой задаче помимо прочего нужно чертить график, решила бы - но твоя благодарность будет дорого стоить