Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вчера вызывали в школу... Сплошные двойки.. . Как внушить 14-летнему сыну, что надо учиться?

Мастер (1942), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Aга, ремнём ?! Он же на голову меня выше ! Ещё сдачу даст !
Дополнен 11 лет назад
В ГОЛОВЕ У НЕГО ОДИН КОМПЬЮТЕР !
Дополнен 11 лет назад
Однажды я его ударила,так он ушел из дома (искать не стала) и вернулся через 1,5 дня. ТАК что БИТЬ БОЮСЬ , ОПЯТЬ МОЖЕТ СБЕЖАТЬ .
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
_____ Мудрец (12030) Ну на следующий день наврятли... Помимо пи..денья нужно ещё сделать хорошую промывку мозгов - объяснить ему доступным для него языком для чего ему нужны хорошие оценки, и вообще на что он собираеться жить (чем зарабатывать) в ближайшей перспективе. Я считаю что нет ничего плохого когда родители дают деньги за хорошие оценки, и никопейки не дают если отпрыск получи двойку. Но ваша главная цель вдолбить в сознание этого балбеса что его оценки не нужны вам, а нужны ему! Пожно взять его на понт: Предложить бросить школу (ну типа: зачем ты туда ходишь если толка вообще нет!?) с условием, что он устроится на работу, будет сам платить за квартиру, еду и т.д. без какой либо вашей помощи. Эта перспектива должна его напугать. (ну какую он работу найдёт себе в 14 лет и без образования!?) Должен одуматься Действуйте строго, но справедливо Ну вот вприципи всё, удачи!
Похожие вопросы
Также спрашивают