a vi lubite sir?

Ю-ю Гуру (2722), закрыт 16 лет назад
ya tak lublu sir! luboy, tverdiy myagkiy plavlenniy...a vi?
Дополнен 16 лет назад
poidu iskat ego v holodilnike...
Лучший ответ
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
жизнь-это лишь любовь!Остальное- суета сует и медленное умирание!
Юлия Мастер (1134) 16 лет назад
наверное в прошлой жизни я была мвшью, ибо люблю сыр пламенной любовью
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
ты наверно мышь просто
а я нелюблю сир я мясо люблю: -)
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Анекдот.
:)

- Девченки! давайте знакомиться!
- Мы с тааакими урооодами не общаемся..
- А сыра хотите?
- Сыра? нет!
- Странно: такие крысы, а сыра не хотят!

Удачи)

Где живут печали?
Сколько миль пути?
Не скажу вам адрес -
Незачем туда идти!

Не говори - что мир печален,не говори - что трудно жить. Умей средь жизненных
развалин, смеяться, верить, и любить.

Не иди впереди меня - я могу и не пойти за тобой.
Не иди позади меня - я могу и не повести тебя,
Но иди рядом со мной. И будь моим другом

Пусть радость и счастье oзоряют твой путь, всегда живи весёлой печальной не будь.
Дарю тебе корзину в корзине пять цветов четыре поцелуя а пятая ДружбА...
Удачи тебе и всего всего хорошего. Что бы ты обязательно встретила свою любовь тут и у вас все было супер. Удачи. А цветы сом-особою подари.
Источник: Удачи всем. Счастья ВаМ ЛюбвИ и всего всего по чуть чуть. Солнышка над галловою, улыбки не кончаем ой и самое главное, здоровее по больше. А мне :))) (Как всегда:))) чуть чуть больше.:)) РеспекТ всем люди. А значит СупеР люди....А.н.г.е.Л. .Э.м.и.л.Ь...
Иришка Гуру (3909) 16 лет назад
Я равнодушна к нему.
Роман Гуру (3697) 16 лет назад
СИР, это где в туалете?
Наверно это просто необходимость!