Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все ли сказки заканчиваются хорошо? Можно перенести сказку в жизнь?

Высший разум (207017), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сказки сочиняются людьми, и в их власти "сказку сделать былью".
К вам врывались когда-нибудь неожиданно в квартиру с охапками цветов и нелепыми смешными подарками? Увозили на край света (в ближайший пригород)???
Вы когда-нибудь приходили в унылый дом, пропахший горем и одиночеством, принося туда радость и праздник?
А видели потрясённые глаза ребёнка, получившего от деда мороза именно то, о чём он мечтал, но боялся даже надеяться получить???
Если с вами ничего этого не происходило - обязательно случиться. Превратите для кого-нибудь жизнь в сказку, и она (жизнь) вам отплатит тем же.:-)))
Остальные ответы
Сказка кончилась на выпускном... а вообще можно, но не здесь и не сейчас
В любви, к сожалению...далеко не всегда....
Да было_бы ,хорошо,как в сказке
А жизни и без того сказка!Она врёт,что смерть-жизнь,хотя каждый день-шаг к могиле.Добавлять лжи уже некуда,да и незачем!Включи СМИ-не та же сказка про всё?Сказка!И лишь намёк,что верить себе удобней.
Все сказки пришли из жизни.А не сказка вошла в жизнь.
А это зависит насколько твоей фантази хватит говорят мысли могут реализовываться))))))))))))
в моих сказках, чем дальше, тем страшнее :)))))))))
помнишь анекдот, когда новый русский поймал золотую рыбку и сказал "хочу жить как в сказке" , "млять, да не в этой " :)
Источник: Наставник -с чёртиками в глазах :))))))))
Комментарий удален
виноват, вспомнилось про сказку:))))))))
Иногда... кажется - что вроде бы вот - все как в сказке, но это только иногда, поначалу... а потом мы сталкиваемся с недоверием, ревностью, завистью, подлостью, злобой, изменой, ложью и т. д., и т. п. Поэтому жизнь и сказка вещи разные и совместить их редко кто может...
Ты точно хочешь сказку пенести в жизнь???
Тогда почитай книжку Курлова "Путь Дурака"
Все встанет с ног на голову =))
можно если с деньгами не туго как вариант или если ты дествительно человека любишь то докажи ему например непредсказуемым поступком читай мой блог что я для любимой сделал он оббнавится еще
Сказки все с хорошим концом!))
Перенести сказку в жизнь нереально, если только одеть розовые очки...
Сказки не всегда заканчиваются хорошо, вспомни Русалочку Андерсена, что с ней стало? Но, что примечательно: все ее чувства, мысли, мотивы были прекрасны! Счастье-это не конечный результат, это постоянное движение к цели. Поэтому живи и радуйся, и строй свою жизнь так, как сама того захочешь!
А жизнь и так как сказка - чем дальше тем страшнее))
Говорят, жизнь начинается там, где сказки заканчиваются... но жизнь всё же богаче любых сказок
Сказки всегда заканчиваются хорошо. Так как это жизнь сказочника. Переносить ничего никуда не надо, сказка и есть реальная жизнь просто сказана не повседневными словами.
Благодарю!

С Уважением, Сказочник.
Похожие вопросы
Также спрашивают