Все ли сказки заканчиваются хорошо? Можно перенести сказку в жизнь?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Me at large Мудрец (19624) 16 лет назад
Сказки сочиняются людьми, и в их власти "сказку сделать былью".
К вам врывались когда-нибудь неожиданно в квартиру с охапками цветов и нелепыми смешными подарками? Увозили на край света (в ближайший пригород)???
Вы когда-нибудь приходили в унылый дом, пропахший горем и одиночеством, принося туда радость и праздник?
А видели потрясённые глаза ребёнка, получившего от деда мороза именно то, о чём он мечтал, но боялся даже надеяться получить???
Если с вами ничего этого не происходило - обязательно случиться. Превратите для кого-нибудь жизнь в сказку, и она (жизнь) вам отплатит тем же.:-)))
Остальные ответы
Александр Профи (697) 16 лет назад
Сказка кончилась на выпускном... а вообще можно, но не здесь и не сейчас
plovetc Мудрец (16466) 16 лет назад
В любви, к сожалению...далеко не всегда....
Гриня.. Высший разум (173599) 16 лет назад
Да было_бы ,хорошо,как в сказке
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
А жизни и без того сказка!Она врёт,что смерть-жизнь,хотя каждый день-шаг к могиле.Добавлять лжи уже некуда,да и незачем!Включи СМИ-не та же сказка про всё?Сказка!И лишь намёк,что верить себе удобней.
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
Все сказки пришли из жизни.А не сказка вошла в жизнь.
Natalya Kiryanova Мыслитель (5386) 16 лет назад
А это зависит насколько твоей фантази хватит говорят мысли могут реализовываться))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
в моих сказках, чем дальше, тем страшнее :)))))))))
помнишь анекдот, когда новый русский поймал золотую рыбку и сказал "хочу жить как в сказке" , "млять, да не в этой " :)
Источник: Наставник -с чёртиками в глазах :))))))))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 16 лет назад
Наставник)))))))))))
виноват, вспомнилось про сказку:))))))))
<Terry> Ученик (171) 16 лет назад
Иногда... кажется - что вроде бы вот - все как в сказке, но это только иногда, поначалу... а потом мы сталкиваемся с недоверием, ревностью, завистью, подлостью, злобой, изменой, ложью и т. д., и т. п. Поэтому жизнь и сказка вещи разные и совместить их редко кто может...
Кот Шрёдингера Мастер (1343) 16 лет назад
Ты точно хочешь сказку пенести в жизнь???
Тогда почитай книжку Курлова "Путь Дурака"
Все встанет с ног на голову =))
M@rtin Мастер (1536) 16 лет назад
можно если с деньгами не туго как вариант или если ты дествительно человека любишь то докажи ему например непредсказуемым поступком читай мой блог что я для любимой сделал он оббнавится еще
Марьяна Трачук Гуру (3652) 16 лет назад
Сказки все с хорошим концом!))
Перенести сказку в жизнь нереально, если только одеть розовые очки...
Пользователь удален Мастер (1207) 16 лет назад
Сказки не всегда заканчиваются хорошо, вспомни Русалочку Андерсена, что с ней стало? Но, что примечательно: все ее чувства, мысли, мотивы были прекрасны! Счастье-это не конечный результат, это постоянное движение к цели. Поэтому живи и радуйся, и строй свою жизнь так, как сама того захочешь!
Ксюша Костырко Мастер (1384) 16 лет назад
А жизнь и так как сказка - чем дальше тем страшнее))
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
Говорят, жизнь начинается там, где сказки заканчиваются... но жизнь всё же богаче любых сказок
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
Сказки всегда заканчиваются хорошо. Так как это жизнь сказочника. Переносить ничего никуда не надо, сказка и есть реальная жизнь просто сказана не повседневными словами.
Благодарю!

С Уважением, Сказочник.