Какой бизнесс на ваш взгляд наиболее рентабельный

VK Профи (861), закрыт 16 лет назад
И не требует больших денежных вливаний?
Лучший ответ
Александр Бродяга Знаток (378) 16 лет назад
Торговля!!!!Только смотри чем! ! сей час напимер модно у сильных мира сего Фитобочки... http://www.vahe-zdorovie.narod.ru/index.html а за здоровие и фигуру никто в денежках не экономит!!!
Остальные ответы
gera Гуру (3305) 16 лет назад
это зависит от особенностей
региона в котором вы собираетесь его развивать
Тёмный стр@нник Мыслитель (7817) 16 лет назад
Наркоторговля и торговля оружием!
А вливаний не требует ...рэкет!
Эллина Бугаева Мастер (1161) 16 лет назад
Образование...
Выучил , допустим, методику "как научится быстро читать"
Снял помещение.
Учишь...
все что нужно деньги на аренду, воздух и приличный внешний вид.
И еще другие ньюансы...
Но мне лень писать все это!!!!
Источник: Мама
Первый и последний Мастер (1135) 16 лет назад
Наиболее рентабельный бизнес это проституция. Открыл салончик, привёз девочек и бабки текут рекой.
Алексей Оракул (52025) 16 лет назад
Ну как тебе сказать. Их миллионы. Наружная реклама пластиковые окна поставка оборудования. Главное не столько сам бизнес сколько человек им занимающийся. Я вот знаю одного еврейчика дядю мишу он на рынке шнурки продает, набойки для каблуков и прочую лабуду для обуви. Так вот он уже давно миллионер, потому что очень хитер и со всеми дружет и все ему должны, кто сто рублей кто сто тысяч.
M@rtin Мастер (1536) 16 лет назад
Эх вы! Инвестиции или орщанизация каких нить флндов а также ценные бумагм и еще помощь людям если ты помогаешь человеку то поверь, он поможет тебе когда нибудь ...Только тебе нужно состовлть психологический портрет человека чтобы знать что от него можно ожидать
Источник: Мое дело жизни
Дед Мудрец (13702) 16 лет назад
рекомендую посмотреть amway.ru старейшая, крупнейшая стабильно и быстроразвивающаяся фирма с гиганским ассортиментом товаров ежедневного спроса - все чем пользуются люди от мыла до автомобилей, от одежды до продуктов питания. лет через 5 она окончательно придушит всякие ашаны, метро и им подобные. если работаешь - через год заработок не менее 20 000 руб. правда холявы там нет - заработок будет только в том случае если ты работаешь. если интересно - есть материалы. успеха.
Связист Гуру (2665) 16 лет назад
Однозначно МЛМ. Вложений - 30 руб. Доход - полностью зпвисит от тебя, ну не менее 1000 руб в м-ц. Сам лично прошустрил до уровня 3000$/