Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит "Ваша учетная запись заблокирована"??? я про свой аккаунт на майле! Ник.

Пользователь удален Гуру (3695), закрыт 16 лет назад
У меня "накрылся" почтовый ящик и майл агент к нему. В ящике есть сообщене от майла, о том, что моя учетная запись заблокирована. Письма принимать могу, а отправлять нет!
Лучший ответ
Mr. Gander Просветленный (21170) 16 лет назад
НУ, НАПИШИТЕ В ТЕХПОДДЕРЖКУ С ДРУГОГО ЯЩИКА.. Если это глюк - раскодируют. Если нет- объяснят, в чем дело.