А как это любить.. словами?

Гриня.. Высший разум (173599), закрыт 16 лет назад
...на деле, это_ж лучше показать!))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
а это когда рассказываешь. как ты будешь любить и что ты сделаешь, для любимого человека (но ничего не делать) то есть по ушам ездить
Источник: Наставник-с чёртиками в глазах :)
Манила(только ЕГО)Мыслитель (5850) 16 лет назад
Респект!!!!
я с этим просто столкнулся за последнии 5 месяцев лично :)))))) мне рассказывали ...то есть по ушам ездили, когда надоело , я пнул
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1207) 16 лет назад
дык, и любят не словами, а душой. А как выражать зависит от конкретного человека, ведь мы все разные!
Ю-ю Гуру (2722) 16 лет назад
Алексей Елисеев - BRAVO)))
Александра Кошачья Мастер (2493) 16 лет назад
слова-это ничто. сказать можно многое, а вот сделать...
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Это когда шепчешь на ушко самые,самые,самые нежненькие слова,а потом можно приступить и к делу(как ты пишешь):)
Гриня..Высший разум (173599) 16 лет назад
Приветикк!!!
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) Здратуте:)