Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Терпели ли вы издевательства в школе если да то какие?

Егор Аверьянов Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
хех.. . время играет злую шутку с шутниками.. . сначала они нас, потом мы их...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (624) 16 лет назад
Да! Когда в 9 классе я пришла в школу с ярко желтым лаком на ногтях, училка подняла меня и при всем классе, чуть ли не шлюхой обозвала, а потом отправила домой лак стирать.
Евгений Ученик (220) 16 лет назад
LukaSS что правда то правда
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
Да каждый день училка заставляла домашнее задание делать.. . ПО МАТЕМАТИКЕ!!!! Приравнивается к фашизму.
gelyte Мудрец (13024) 16 лет назад
школа злая штука, дети злые. я была очень стеснительная. страшненькая, издивались улюлюкали до 6 класса...а потом, потом я оперилась накостыляла одному и все стало на оборот :))) но иногда вспоминаю с содроганием, и синяки и слезы. а на грубость хамство учителей никогда не обращала внимания.