Подскажи, какое имя дать очень пушистому, трехцветному шустрому котенку

Annet Профи (711), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
У него мордочка очень хитрая и усатая)))
Лучший ответ
Nata Seregina Мыслитель (7140) 16 лет назад
Шустрик, Цветик, Пушистик, Фомка, Крисс, Маркиз.... ой имен очень много. А на Женю Льд.... не обращайте внимания. Нет ума, считай калека, воспитания не хватает.
Остальные ответы
Ева Романенко Мастер (1435) 16 лет назад
Пёстрошустр)))) )
А вообще у моих друзей кошка - Пестринка.. . по понятным причинам правильно ее никто не называет)))
Ю-ю Гуру (2722) 16 лет назад
Женя Льдокова yavno ploho vospitana))

nazovi Kuz'ka)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Проказник :)))))) Шустрик
Источник: Наставник-с чёртиками в глазах :)
Кэт-Мур. Гуру (4688) 16 лет назад
Масяня или масечка....
Марьяна Трачук Гуру (3652) 16 лет назад
Буржуй, Жиган, Кузмич, Масяй, Шумахер, Шпуся
Александра Кошачья Мастер (2493) 16 лет назад
мурик, сёма, шустрик, тигр, максим. много имён можно придумать.