Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во сколько лет вы узнали про секс И как это было?

dozzza Профи (779), закрыт 16 лет назад
Я на столько рано что уже и не помню, девченка одна лет на 6-8 старше нам малышне лет по 4-5 рассказала.
Лучший ответ
Уфимцев Константин Гуру (2628) 16 лет назад
не помню во сколько лет узнал, но в 8 лет я сексом занимался с 9-ти летней девочкой которая была на голову выше меня. сначала мы целовались я сидел у неё на коленях я ведь маленького роста был!
помню пися стояла и было приятно мне и ей
Остальные ответы
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 16 лет назад
ну, лет так в 9.Когда изнасиловал учительницу младших классов.
N/A Мыслитель (9181) 16 лет назад
Теоритически непомню, практически в 16-показали на примере (в практике).
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Узнала лет в десять. Подружки рассказали (моей старшей сестры) . Ничего особенного.
RadivilovaSN Мастер (1400) 16 лет назад
помню что от старшей сестры, а во сколько не помню
Наталья Мастер (1505) 16 лет назад
В классе 5-ом, когда подружка нашла у родителей порнуху. У меня был шок.
Ольга Бурцева Знаток (352) 16 лет назад
Наверное лет в 10, когда нашла у родителей книгу "Мужчина и женщина". Помню было страшно любопытно.