Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой сын(11 лет)стал ругатся матом.Что делать?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 16 лет назад
Правда,он не всегда ругается матом.А только когда он пьян.А пьян он практически всегда.
Лучший ответ
Игорь Мудрец (11237) 16 лет назад
Поставь условие: будешь материться - запрещу алкоголь.
Остальные ответы
Kotya-ku Мастер (2261) 16 лет назад
Мне жаль твоего сына!! ! Плохое воспитание даешь ребенку!!!!
Дмитрий Мысаков Знаток (461) 16 лет назад
Удочерить девочку 19 лет из Корее ))))
Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
когда я пьян, а пьян всегда я...
Pick-upper Профи (552) 16 лет назад
Nichego ne podelaesh, nado bity postroje chtob hotyabi doma pered roditelyami ne matyugalsya,a na ulice uje bez vihoda, v nashe vremya i star i mlad kak sapojniki!:)
dozzza Профи (779) 16 лет назад
Ты гонишь чувак, или у вас семейка придурков. Если всё таки второе, то нахрен выгони жену и удочери кореянку:)
dozzzaПрофи (779) 16 лет назад
Жжешь:) ржу нимагу из под дивана.гггггггг
Milady Мастер (1665) 16 лет назад
мдя... лечить, батенька, но только сначала тебя - куда ж ты раньше глядел, когда воспитанием занимался?
_ Маргарита __ Просветленный (32316) 16 лет назад
Я правильно поняла: ребенок в 11 лет постоянно пьян?
Плохо и то, и другое. Мат в сравнении с состоянием опьянения в данном случае - это "цветочки". Что делать? Лечить сына от алкоголизма. В этом возрасте еще не поздно. Или я так отстала от "прогресса"? Сочувствую Вам очень. Не могу только уяснить для себя. Почему Вас волнует мат, а принятие алкоголя Вы поставили на второе место? Извините.
MichaelGlazkov Профи (837) 16 лет назад
Введи такое правило... один мат 20 отжиманий не выполняет ограничивай его в чем нибуть... но не бей... есть вариант обьяснить все доходчиво...выбирай)))