А как вы понимаете смысл сказанного ?..( внутри )

Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206), закрыт 16 лет назад
БЕСКОНЕЧНО ЛЮБЛЮ
Лучший ответ
Королева Мечты Просветленный (24222) 16 лет назад
Завидую тебе БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!!!
Сказал бы мне такое кто нибудь...
Это ЛЮБОВЬ пока их души рядом... романтично как...
Представь, тебя будут любить вечно!!!!
Поздравляю!!!!
JESTER Гений (72957) 16 лет назад
Привет , Мудрая Гостеприимная Хозяйка ! ;) ;) ;)

" Мой Голос " - Тебе . ;) ;) ;)
Королева Мечты Просветленный (24222) Cпасибо! Приятно получать комплименты!!! )))
Остальные ответы
Юлия Мастер (1357) 16 лет назад
вариантов много:
1. люблю очень сильно, и это никогда не кончится
2. бес, конечно люблю (обращение - первное слово)
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Приветик! Звук у этого словосочетания напоминает чем-то мячик - что-то очень круглое и слишком упругое. ))) Если серьезно - перебор с драматизмом... в направлении бесконечности. Слово "люблю" и так предполагает "бесконечно". )))) Удачи.
Источник: +++
BiG_FaT_GAVRILA_HoBoT'skih Ученик (210) 16 лет назад
ну... не совсем понимаю....номогу сказать одному человеку
Таня Профи (678) 16 лет назад
возможно человека просто переполняет чувство любви, и о не выражает это одним из таких вариантов!
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
любовь вечная ,а мы нет ,так может сказать только она ,нам бы её не потерять.
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Это любовь на всю жизнь.
Корая жива пока стучит сердце
любящего человека.
JESTER Гений (72957) 16 лет назад
Не - а ...;) ;) ;)

Это Вечная Любовь ...Сердце Остановится , а ОНА Будет Жить с Душой ВСЕГДА .

Люди Обратятся в Прах ...А Их Души Уйдут в Бесконечность Чувств ...

Эх , Ты ...материалистка ...;) ;) ;)
Бессонница Грусть Высший разум (408072) Ну я вообще то не слышала даже, чтобы кто то делился такими воспоминаниями)
Полота Просветленный (23785) 16 лет назад
Только влюбился,наверное
Кошечка Ученик (150) 16 лет назад
Любовь - это безусловное принятие другого и желание ему добра. А бесконечно ничего не бывает, все должно изменяться, иначе просто не будет развития.
Пользователь удален Мыслитель (5857) 16 лет назад
в данный момент она в это действительно верит, её переполняют чувства к тебе.
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
. Эти слова применимы мной только к моим родителям и детям. . Я их люблю, просто потому что они самые мне родные люди. Мужу таких слов сказать не могу... Может потому, что он не стал мне родным...