Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможна ли долгая, совместная, счастливая жизнь между людьми одинакового знака по гороскопу - Близнецы?

Юлия Профи (513), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
yuliana Гуру (3812) 16 лет назад
Однозначо нет, и это уже доказано.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
люди одинаковых знаков вообще меньше всего подходят друг другу
Ольга Степаненко Мастер (2060) 16 лет назад
Гороскопы все врут, неужели ты бросишь любимого из-за плохих прогнозов астрологов...
Юлия Ф Гуру (3768) 16 лет назад
тоже хотелось бы знать это: и я и мой молодой человек близнецы, мы вместе уже 2 года и пока никаких серьезных проблем у нас не было, может это вопрос времени (хотя не очень бы хотелось) И вообще не в гороскопах дело, главно чтобы любили друг друга.
Елена Грек Мыслитель (5838) 16 лет назад
Это можно узнать только опытным путем. Если Вам скажут что, категорически "нет" Вы же не расстанетесь в ту же минуту. Люди разные, хоть и одного знака зодиака.
К@Р@МЕЛЬ Мастер (2416) 16 лет назад
не стоит верить гороскопам никогда!
Маленькая Гадя :) Ученик (230) 16 лет назад
Возможна однозначно...но вот вопрос сможете ли вы мириться с такой явно неординарной жизнью, тк в ней будет афигенно много эмоций, перепадов настроения, скандалов, но и много хорошего...жизнь полностью в неординарных поступках...если вы сможете идти на уступки партнёру...то всё реально...проверено
Елена Скворцова Мудрец (14695) 16 лет назад
Близнецы-самый непредсказуемый, ветренный и веселый знак Зодиака, с ними не может быть однообразия и скуки, а тут еще удвоенное да конечно должно быть все ок! Близнецы легко принимают жизнь и идут по ней , играя. Есть жизненные примеры. Удачи!
Наташа Т. Мастер (1771) 16 лет назад
незнаю как насчет близнецов, но у меня в семье три "тельца" и уживаемся! :-)
Ева Профи (622) 16 лет назад
Да. И только у близнецов.