Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Развел в доме полный "бардак" - посуду не мыл - месяца 4 - Как взять себя в руки?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GlaNata Мастер (2460) 16 лет назад
Выключи компьютер и выброси всю немытую посуду, на неё через неделю-то страшно смотреть, а через месяц... и представить страшно!
Остальные ответы
Натали Гуру (2909) 16 лет назад
выключить компьютер !!!
Просто Константин ©Оракул (79104) 16 лет назад
У меня их 2
НаталиГуру (2909) 16 лет назад
Я так полагаю,))) Вы все-таки выключили2 компьютера и занялись делом?))
Ольга Степаненко Мастер (2060) 16 лет назад
Пригласи подругу на чай
Просто Константин ©Оракул (79104) 16 лет назад
Подругу - в такой бардак?
Ольга Степаненко Мастер (2060) Хорошая подруга все уберет и поймет, что у вас творческий кризис.
N/A Мыслитель (9181) 16 лет назад
Да какой эт бардак!!!?всего навсего 4месяца-эт творческий беспорядок.Наслаждайся жизнью дальше,ты моей хатки не видел :)))
Пользователь удален Мудрец (12709) 16 лет назад
Нужно завести жену или уборщицу....
Milady Мастер (1665) 16 лет назад
точно, комп - нафиг!!!
а еще, ты не в посудной лавке работаешь - за 4 месяца-то ее много уже накопилось, или ты в одноразовых все ешь? ;-)))
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 16 лет назад
Для начала, сходи в магаз-купи водочки. Настроение поднимится -тогда покушай и ложись спать.
Пантера Гуру (4006) 16 лет назад
Покупай одноразовую посуду!!!
Или познакомся с девушкой из далёкой глубинки - там они вырастают работящие!!!:) хи-хи
Людмила Мастер (1804) 16 лет назад
В руки взять не возможно ,т. к.их у тебя нет и похоже уже не будет, извини за прямоту.
Просто Константин ©Оракул (79104) 16 лет назад
Ошибаетесь, Милочка, в других местах (я не о пошлости) - все делаю руками (и головой)....
Людмила Мастер (1804) Я лучше нарисую радость, Одену все в одежды белые, Тем самым я себя обрадую, И не страдая больше сделаю...
gelyte Мудрец (13024) 16 лет назад
а вообще интересно, какая же у тебя глубина раковины и высота крана :)))
Игорь Мудрец (11237) 16 лет назад
Как взять себя в руки?
Крепко и сжимать до посинения пока не перемоешь весь дом.
Азат Халиков Знаток (352) 16 лет назад
Я мужик, но обожаю мыть посуду - пригласи меня, может тебе стыдно станет...