Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы хорощо понимаете детей? Умеете ли вы с ними быстро находить общий язык?

Charlie Cora Liberty Просветленный (27124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
По моему-ДА! Просто деткам нужно Ваше внимание и не чуть-чуть а все!
Остальные ответы
SUPER NoVA Мастер (2492) 16 лет назад
k sozhaleniu net, a tak bi xotelos'!
Пантера Гуру (4006) 16 лет назад
угу....Они ко мне сами липнут, просто я к ним искренне отношусь, и по натуре я добрый человек...вот и весь секрет...
Несущая Счастье Мастер (1460) 16 лет назад
Не знаю.. Но они ко мне тянутся и это здорово))
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
да, понимаю и общий язык дегко нахожу, особенно с совсем маленькими или уже старше 9-ти лет.. . Хотя я по складу характера долго с ними не могу, мне самой не очень-то интересно.
Ольга Степаненко Мастер (2060) 16 лет назад
Только с теми кто говорить умеет
Борис Айзикович Просветленный (48284) 16 лет назад
к счастью да, хорошо и люблю их, но по отцовски
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 16 лет назад
Запросто, потому что сама еще ребёнок в душе, я их понимаю:)