Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Простите ли Вы измену?

Charlie Cora Liberty Просветленный (27124), закрыт 16 лет назад
Нас учат практиковать прощение.. . Но разве может быть хоть что-то хуже измены?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Смотря какая измена,если такая,какой наградила меня бывшая любимая,то я простил,но не забыл,поэтому даже не хочется думать о том,что все девушки одинаковы.Отлично знаю,что бОльшая часть хороших и преданных.Думал,что дело во мне,разбирался,искал причину.Когда любовь построена на материальных благах,то ей,крошке,невдомек,что такое настоящая любовь,она высасывает из тебя капитал,которого ни жаль ни грамма,но решила,что можно это делать со всеми.
Источник: Я далеко не ангел,свое отгулял,но когда живу или встречаюсь с девушкой-для меня измена на уровне казни,предательства.
Charlie Cora LibertyПросветленный (27124) 16 лет назад
Надеюсь, что потом она всё осознала и оценила то, что ты ей давал кроме материальных благ. Настоящую любовь найти трудно. Иногда непонятно, а есть ли она вообще? Скорее, есть привычка и раны на сердце...
Я рассталась давно с тем, кто был мне дорог. Прошло время, раны потихоньку затянулись, но стоило ему напомнить о себе, как всё тут же опять разгоралось с новой силой... До сих пор меня не отпускает! Ему плохо, а мне вдвойне...
Поэтому и говорю,что измены бывают разные.Иногда по глупости,а если вы любите друг друга-миритесь и неважно кто первый протянет руку тот,кто изменил или тот,кто простил или сможет простить-это здорово и по человечески.Рано хоронить любовь ,если она в ваших сердцах.Искренне желаю удачи вам обоим ! Забыть,начать все с чистого листа-вот что важно для ЛЮБВИ.
Остальные ответы
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
Смотря какую, может и прощу, но не забуду
Светлана Шумилкина Гуру (3882) 16 лет назад
я наверное смогу, но будет очень больно
Екатерина Профи (612) 16 лет назад
это было очень тяжела, но я была готова на преступление
Танюша Мастер (1124) 16 лет назад
Я согласна с тем, что нет ничего ужаснее измены. Прощу ли я? Не знаю. Все будет зависеть от того какие чувства у меня будут и смогу ли я снова поверить человеку.
Kotya-ku Мастер (2261) 16 лет назад
Как не рассуждай все равно не смогла бы!!!
Несущая Счастье Мастер (1460) 16 лет назад
Хуже измены может быть.У меня был такой случай.Что касается измены то её простить я бы не смогла.Даже еслиб и простила то больше бы просто не доверяла.Простить-не значит забыть.И прощение это великий дар который есть не у всех
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
на первый раз прощу, если раскается.
А вообще-то он у меня ужевыдержал испытания и временем и растоянием, повезло мне с мужем :)
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 16 лет назад
Я простила,но забыть не смогла,через 6 лет всё-равно ушла.
zachetka-911 Профи (636) 16 лет назад
НЕт я простить измену не смогла и мы растались.Потом я полюбила другого вышла за него замуж родила сына.И сейчас очень счастлива.Хотя измену переживала очень тяжело.Никогда не прощу
Ольга Бурцева Знаток (352) 16 лет назад
Простить конечно можно, но как после этого верить этому человеку? Измена- это предательство, а предательство невозможно забыть.
Ольга Степаненко Мастер (2060) 16 лет назад
Простила, вот недавно и не выношу его ни физически не морально. Тяжело очень
Пользователь удален Мастер (1539) 16 лет назад
Каждый человек измену понимает по разному,для меня измена если он полюбит другую и уйдёт,а если переспит то прощу,ни чего страшного в этом ни нахожу.
Еленочка Мастер (1263) 16 лет назад
На первый раз прощу, на второй раз вряд ли. Прощать иногда нужно. У каждого человека есть второй шанс. Но если это продолжается постоянно, то лучше расстаться, такой человек просто патологический изменник.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Нет никогда не прощу. Я могу делать вид, что ничего не случилось, но буду ненавидеть его всю жизнь. И жить никогда с ним не буду!!! !

Ты просишь у меня прощенья?

Ну, нет! Мне надоела твоя ложь,

И я отброшу все сомненья…

Надеюсь, скоро ты уйдешь!

В углу ты видишь чемоданы?

Нет! Это не мои! Я выгоняю?

Да мой милый…

И объясненья не нужны!

С тобой легко я распрощаюсь…

Ты не уходишь? Очень жаль!

Тогда сама я собираюсь!

Нет! Не надо. … Все! Прощай!

Ты отпускать меня не хочешь?

Зачем ты дверь загородил?

Ты удержать меня не сможешь;

Признайся! Ты ведь с нею был?

Я знаю все. … И долго я терпела;

Не надо мне избитых этих фраз!

Да! Может, я когда-то и любила,

Но это было в прошлом! Не сейчас!

Признайся! Она в дом к нам приходила!

Откуда знаю я? Вот, на, смотри! Вранье?

Нет! Я с нею говорила…

Зачем? Что бы закончить это все…

Измена, горькая измена…

Меня ты больше не вернешь

Сама ни в чем не виновата…

Ну, так чего ж тогда ты ждешь! ?

Charlie Cora LibertyПросветленный (27124) 16 лет назад
Спасибо за стихи... ;)
bonni** Мыслитель (9571) 16 лет назад
Вы про мужчину? Да на здоровье! Лишь бы не из дома тащил, да заразы бы не принёс. Не держу уже 30 лет, а он не уходит-не интересно, когда отпускают.... А паровоз на паровоз менять -только время терять!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Прощу совершенно спокойно,ибо считаю,что в каждой измене виноват тот,кому изменили.Недодала,значит,что-то.Хуже измены - смерть любимого человека,вот тут уже ничего не поправишь...Я всё могу простить.Даже не так - я не обижусь.
Ан (-) Мастер (1701) 16 лет назад
НиКогДа Не ПроЩу, КАк БольНо Бы Не БыЛо...