HELLLPPP
В последнее время голова стала очень сильно чесаться, решила посмотреть голову в зеркале, а там болячка (в крови наверное расческой разодрала когда сильно расчесывала) и когда отодвигаешь в разные стороны волосы видно что волос мало.
Ну перхоти у мну всегда много было .
Но дело в том что еще жирная перхать на ресницах и ни как не убирается, разве что вырывать с ресницой ...
На бровях тоже много перхоти.
Но меня больше голова интересует, у мамы тоже такая проблема может шампунь или что?
HELP интернет облазила и испугалась
Если знаете как лечить скажите, просто к врачу нету времени
Клещ это
обратитесь к специалисту трихологу.
вместе с мамой идите к дерматологу. Возможно, это аллергия, и только специалист сможет выявить-на что, а значит, назначить лечение, которое поможет.