Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли вывести зеленку со светлой норковой шапки и как?

Федора Профи (951), закрыт 16 лет назад
Случайно попало несколько капель
Лучший ответ
Анжелика Берхман Мудрец (12737) 16 лет назад
Придется выбросить....жаль...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
Perikrasit ee v takoeji cvet kakoy ona bila do zelenki
_Evgenyа_ Мастер (1296) 16 лет назад
Попробовать для начала протереть спиртом. Вернее, для результата, протирать нужно будет долго и усиленно. Бриллиантовая зелень в спирте хорошо растворима, но правда только для гладких поверхностей. Или постараться "высветлить" каким-нибудь хлорсодержащим моющим средством. Отбеливателем для белья. Развести и погуще сделать "примочку на пятно". Еще есть варварский способ: посыпать пятно содой, а потом промыть слабым раствором уксуса, чтобы пошла реакция. Зеленка с пеной удаляется. Вообще, сложно. На мех это вообще может пагубно подействовать.
Ксеш Профи (639) 16 лет назад
Легче покрасить все остальное зеленкой
bonni** Мыслитель (9571) 16 лет назад
Шапку надо постирать обычным способом с порошком (на аукционах стиркой проверяют качество меха). Вся зелёнка может и не состирается, но пятна будут менее заметны на общем фоне позеленения шапки. Если боитесь стирать, то попробуйте купить маленькое меховое украшение и заслонить им эти пятна, пришив его на них.