Кто имел дело с МЛМ GLORYAN? Как Вы думаете стоит ли доверять им?

RASHID Ученик (248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мастер (1153) 16 лет назад
Есть общие критерии:
1) не должно быть обязательств на закупку
2) наличие уникальной продукции
3) Обеспечение продукции гарантиями компании (в идеале гарантия возврата)
4) схема доставки продукции в Ваш город и в страну в целом
5) Ваше личное отношение к человеку сделавшему Вам предложение
Остальные ответы
Сонька Мыслитель (5578) 16 лет назад
Любая МЛМ - это финансовая пирамида, выраженная в другой форме...
Марина Волкова Мыслитель (7771) 16 лет назад
Вчерашний день,потихоньку загибается.Если уж решили рассмотреть предложения сетевого маркетинга,то отнеситесь к этому ответственно,что бы не было мнения как у Маши.Она про это слышала,но сама не пробовала.Я занимаюсь профессионально сетевым в другой компании( у нас не акционерное общество,а официально зарегистрированная компания-производитель,без посредников),поверте,деньги заработать можно и большие деньги.Доход стабильно растущий.Зайдёте в мой мейл,узнаете из какой я компании.
Пользователь удален Мастер (1849) 16 лет назад
Если готов отдаваться на 100 % в МЛМ , то есть высокий шанс преуспеть в этом.
Иначе , при отношении к этому бизнесу как к наемной работе, у вас нет шансов.
Каждый решает сам.
Gloryon стабильная компания. Мощная научная база, сильное бизнес обучение.
Отличный продукт. Испытано лично.