Двадцать самых обидных фраз для мужчины... Я начну, а вы продолжите:

Пользователь удален Профи (672), закрыт 16 лет назад
1. Я, конечно, понимаю, часто моется тот, кому лень чесаться;
2. Если наша дочь будет похожа на тебя, мы разоримся на средствах для эпиляции;
3. Ты на себя в зеркало смотрел? К тебе же обезьяны лезут целоваться?
4. ..

Мужчин прошу не обижаться и можете не отвечать.
Лучший ответ
Nata Seregina Мыслитель (7140) 16 лет назад
1.Мужчина, у вас даже выражение лица не цензурное !
2.Ты Бык не потому, что здоровый, а потому, что скатина
3.Всех мужчин женщины делят на 3 типа :
сексуальное большинство
сексуальное меньшинство
сексуальное НИЧТОЖЕСТВО
Остальные ответы
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Боже мой, что сильно много залили масла за шиворот, что переходим на обидные фразы
Ольга Степаненко Мастер (2060) 16 лет назад
У меня муж красивый и чистоплотный, поэтому приходиться давить на человеческие качества, но все произносится в запале, сейчас вспомнить не могу.
Алексей Данилюк Знаток (344) 16 лет назад
"глупая ты баба" вот что по настоящему обидно для женщин
Максим Фраерман Мастер (1215) 16 лет назад
Мой бывший, в отличие от тебя, ..
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
Самое обидное? Запросто-----------ХОЧУ ЕЩЕ!
Роман Гуру (3697) 16 лет назад
Если мужчины не будут отвечать, вопрос тогда получается женщинам!!!!
Fishhanter Мастер (1131) 16 лет назад
Вы этого бомжа на какой помойке нашли? Меня обычно больше взрывают фразы типа:
- Тебя на работе не уважают!
-У тебя только работ, о семье забыл!
-У мужа Светы новый Крузер, а ты все как придурок на Королле носишься!
enri Просветленный (22797) 16 лет назад
3. Не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой. Им от тебя надо больше (на всю жизнь), чем тебе от них (на одну ночь).