Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда катися мир? Разве дети в ответе за родителей? Почему тогда они страдают?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
НЕУЖЕЛИ У ЭТИХ ЖЕНЩИН НЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ? ХОТЯ ЖЕНЩИНАМИ ИХ ТРУДНО НАЗВАТЬ! ! ЭТО ИЗВЕРГИ В ЖЕНСКОМ ОБЛИЧИИ!! ! Девочку задушили трое женщин. В городе Пролетарске (Ростовская область) обнаружен труп 11-летней Юлии Гребенниковой, похищенной 19 октября. Девочку похитили и задушили женщина, живущая в соседнем доме, и две ее подруги. Информация о похищении пятиклассницы Юлии Гребенниковой появилась в пятницу вечером. Девочка исчезла всего в нескольких сотнях метров от собственного дома. Женщина, укравшая Юлю, проживала по соседству, на той же улице. По предварительным данным, мать Юли должна была ей крупную сумму денег. Поняв, что не сможет вернуть долг, злоумышленница вместе с двумя подругами организовала покушение. Именно поэтому никто и не слышал криков о помощи, и не видел подозрительных незнакомцев, которых искали по всему городу. Как выяснило следствие, скорей всего, девочку убили в тот же или на следующий день после похищения…
Лучший ответ
Ксения Звезда Мастер (1199) 16 лет назад
Синеглазка. Мир ни куда не катиться. Просто люди перестали чувствовать, что за свои поступки нужно отвечать. Доброта, взаимопониание, взаимопомощь остались в семьях где это каждый день и считается, что по-другому быть не может. А по поводу конкретно этих женщин. Их в психушку нужно. И очень жаль что в нашей "гуманной" стране отменили расстрел. Уже ни кто, ни чего не боиться.
Остальные ответы
Борис Айзикович Просветленный (48284) 16 лет назад
к сожалению пути господни неисповеведимы и мы не знаем кто и за что отвечает. Эти женщины, если их можно так назвать, получат свое и как правило ни только они
Ларина Гуру (3163) 16 лет назад
Ужас.... Да, это действительно изверги, больные женщины, которые выход находят за чужой счет... Это очень неприятно, что у нас такое творится....
Несущая Счастье Мастер (1460) 16 лет назад
У этих женщин не здоровая психика. Наверняка они не отдавали отчёт себе в том что делали.
Уфимцев Константин Гуру (2628) 16 лет назад
где ты тут найдешь справедливости!!! Даже в библии написано что дети несут ответственность за грехи своих родителей! как таких женщин земля носит! Твари
Petso Мудрец (10481) 16 лет назад
Это наверно последствия 90-х годов когда человеческую жизнь начали измерять в денежном эквавиленте. Психология этих женщин формировалась именно тогда наверное ( снижение моральных ценностей) они не знают что отняв чужую жизнь не будут жить богаче, или вернут деньги, это просто удовлетворение животных инстинктов. Очень жаль но такое поведение сплошь и рядом, чтобы этого небыло, надо чтобы наши дети жили в благополучном обществе и наши внуки тоже, только в третьем поколении тогда будут понимать и ценить человеческую жизнь.
Моей первой реакцией как родителя тоже было желание задушить самих этих женщин.
А по идее должа быть жалость к ним, но нашему поколению этого не понять никогда. Но уподобиться животному тоже не желаю.
Наталья Мыслитель (5668) 16 лет назад
Да... История очень страшная! Только вопрос в другом - почему это история Вас так задела? На чьем месте Вы себя представили? На месте мамы, которая денег должна? На месте девочки? На месте этих тетенек?
Меня задевает всё, что касается детей! И я с Вами согласна. Дети не должны отвечать за поступки взрослых!!!