Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

когда женщина не может изменить мужчине, значит она его любит?

Мыслитель (5857), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
В первую очередь, дорожит отношениями. К сожалению не все мужчины это могут оценить: ((((
Остальные ответы
конечно любит!а еще в первую очередь она любит себя!
Это значит она ценит себя, уважает мужчину который рядом и не любит разменеваться по мелочам
не обязательно любит возможно также что она его уважает и себя тоже уважает, возможно что она религиозна
если не может - значит не с кем... А если не хочет - значит любит...
А вопрос поставлен не "хочет" или "не может"?
Если не может это это физиология.
Если не хочет,то психология.
думаю да!я тоже и не могу и не хочу,потому что очень люблю!
возможно,но не обязательно. Когда просто все устраивает, а может за своесть опасается!Когда ее мужчина, как любовник просто волшебник...
Источник: мозг
значит по-настоящему любит, ценит и уважает! даже не тянет и не хочеться! мне кажеться я сама себя возненавижу, если изменю любимому!
не может или не хочет? Разные вещи! Мой муж меня возбуждает одним только своим видом, а других МЧ как мужчин не рассматриваю вообще.. . Зависит от пары и их отношений.
...когда женщина не может изменить мужчине - значит, она его уважает, в первую очередь, и ценит. а любви, в принципе, может и не быть в данной ситуации)
если не изменяешь,значит просто не хочешь,а не обязательно то,что любишь!!!
Это говорит о высоком моральном воспитании.
безусловно...конечно...не только любит...а еще и ценит...дорожит...боиться потерять...значит кто то другой её просто не интересует...и это же прекрасно... ))))))
конечно любит,а иначе почему????
Скорее всего да. Может она не знает как в глаза ему смотреть будет, если изменит.
Похожие вопросы
Также спрашивают