когда женщина не может изменить мужчине, значит она его любит?

Пользователь удален Мыслитель (5857), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Изя Мастер (1758) 16 лет назад
В первую очередь, дорожит отношениями. К сожалению не все мужчины это могут оценить: ((((
Остальные ответы
Натали Басаргина Гуру (4861) 16 лет назад
конечно любит!а еще в первую очередь она любит себя!
Сара Мастер (2195) 16 лет назад
Это значит она ценит себя, уважает мужчину который рядом и не любит разменеваться по мелочам
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
не обязательно любит возможно также что она его уважает и себя тоже уважает, возможно что она религиозна
Ксюша Костырко Мастер (1384) 16 лет назад
если не может - значит не с кем... А если не хочет - значит любит...
МКОУ Березовская ООШ-и ППП Профи (842) 16 лет назад
А вопрос поставлен не "хочет" или "не может"?
Если не может это это физиология.
Если не хочет,то психология.
Екатерина Середа Гуру (3156) 16 лет назад
думаю да!я тоже и не могу и не хочу,потому что очень люблю!
Майра Знаток (419) 16 лет назад
возможно,но не обязательно. Когда просто все устраивает, а может за своесть опасается!Когда ее мужчина, как любовник просто волшебник...
Источник: мозг
Алёнчик Знаток (460) 16 лет назад
значит по-настоящему любит, ценит и уважает! даже не тянет и не хочеться! мне кажеться я сама себя возненавижу, если изменю любимому!
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
не может или не хочет? Разные вещи! Мой муж меня возбуждает одним только своим видом, а других МЧ как мужчин не рассматриваю вообще.. . Зависит от пары и их отношений.
Ливоня Мыслитель (6252) 16 лет назад
...когда женщина не может изменить мужчине - значит, она его уважает, в первую очередь, и ценит. а любви, в принципе, может и не быть в данной ситуации)
Лентяйка Знаток (263) 16 лет назад
если не изменяешь,значит просто не хочешь,а не обязательно то,что любишь!!!
Акация Профи (521) 16 лет назад
Это говорит о высоком моральном воспитании.
Janna Знаток (398) 16 лет назад
безусловно...конечно...не только любит...а еще и ценит...дорожит...боиться потерять...значит кто то другой её просто не интересует...и это же прекрасно... ))))))
Галя Ученик (138) 16 лет назад
конечно любит,а иначе почему????
Пользователь удален Мастер (1536) 16 лет назад
Скорее всего да. Может она не знает как в глаза ему смотреть будет, если изменит.