Какие диски поставить на черную 2114?

ZLOY Ученик (131), закрыт 16 лет назад
у кого как? и какие варианты?

Видел, 2114 черную в хлам тонированную, и Диски белые Слики (Slik) 5ти спицовые и многоспицовые. кто сталкивался с этим. Белые кованые слики, плюсы и минусы. ваши советы.Можете фотки выложить. пасибо
Лучший ответ
Роман К Мастер (1426) 16 лет назад
на какие денег не жалко
Остальные ответы
сергей кондратьев Мыслитель (6205) 16 лет назад
А может хромированые.Скрутяшками внутри .я как то видел очень даже ничего.
Игорь Никитин Знаток (398) 16 лет назад
Я бы поставил OZ Racing Superturismo WRC т.к. сам собираюсьтакие себе покупать, но на 2112