Подскажите, пожалуйста, какое блюдо можно подать на горячее на торжество, чтобы было вкусное и не слишком экзотическое?

Ульяна Мастер (1002), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Manefa Мастер (1626) 16 лет назад
ИМХО, твой вопрос больш подходит для ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Остальные ответы
Оля Профи (915) 16 лет назад
Мясо по-французки.Это когда слоями выкладывается:мясо,картоха,грибы и др.
Keara Гуру (3341) 16 лет назад
На лист выкладываешь картофель, порезанный кружочками, лук полукольцами, опять картофель а сверху кусочки курицы, замаринованной в майонезе и аджики, все в духовку. картошка пропитается и будет очень вкусно!
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 16 лет назад
Выбрать не мелкую картошку....очистить..разрезать пополам....серединку вырезать поглубже...затем внутрь -фарш приправленный черным перчиком..солью..и луком тертым....смазать майонезом хорошенько..и запекать в духовке..получится очень вкусно и не сложно в приготовлении..)удачки вам!
Elena Rogachikova Мастер (1306) 16 лет назад
Имеете в виду, что готовить будете сами или в ресторане закажете?
Я бы семгу на гриле и сама приготовила и в ресторане заказала.
Diana Профи (675) 16 лет назад
Мясо в горшочке))) Час готовится, но ни мешать ни переворачивать не надо))) И не пригорит!
Елена Профи (700) 16 лет назад
Очень вкусно мясо под сыром. Свинину(не очень жирную) или телятину порезать на куски приблизительно 10 на 10 см ,отбить и замочить на 30 минут в соевом соусе (но не обязательно). Посолить (если не замачивали) , поперчить. На протвень немного растительного масла, выложить мясо, сверху кольцами лук, майонез, сыр на терке(лучше твердых сортов, а так какой есть) и вдуховку минут на 50. (Можно немного налить водички в протвень) Средний огонь. Как только сырная корочка будет красивая - мясо готово. Для верности можно ткнуть ножом. Очень вкусно. Мои все любят. Приятного аппетита!
виталий садовников Ученик (123) 16 лет назад
подргрей мороженное
виталий садовниковУченик (123) 16 лет назад
Ну ,понятно,что это шуткааааааааа