Закрыть глаза ,

Тина Мыслитель (7962), закрыт 16 лет назад
оторвать яйца(извините) , выдрать космы сопернице и т.д. Как среагировать на измену,чтоб не было мучительно больно ?
Лучший ответ
Паша Профи (716) 16 лет назад
забить на это. рассталься с человеком
ТинаМыслитель (7962) 16 лет назад
А если 15 лет вместе?
Паша Профи (716) Поговорить с ним, узнать причину его поступка... Что он думает по этому поводу, повторится ли это, а там уже решать вам, прощать или нет, но в любом случае поговорить надо. А та с кем он изменил могла ведь и не знать, что у него есть женщина, с которой он уже 15 лет. Но все равно к ней не надо ни каких действий проявлять, надо быть выше этого.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1302) 16 лет назад
так самим изменить! Да еще как! С лучшим другом или подругой! своей половинки:)))) А после мучительно уже не будет! :) будет просто пофигу :)))
Екатерина Середа Гуру (3156) 16 лет назад
ну сопернице я бы космы то повыдергивала,нечего ноги перед чужими мужиками раздвигать,а все остальное нет,а зачем?просто складываешь аккуратненько вещички и топаешь куда-нибудь,ну или его вещички сладываешь и пусть топает и посмотрим кому после этого будет мучительно больно,ему или тебе,а если он и не расстроится,то ради такого мужика и переживать не стоит!
Наталья Гуру (4150) 16 лет назад
лучше ему все поотрывать, она ведь вряд ли виновата...
Ангел... Мыслитель (6459) 16 лет назад
Просто сделать вид что тебе все равно!А дома когда ни кто не видит плачь и кричи сколько угодно!Будь выше всего этого!
SolnЫшко Профи (945) 16 лет назад
Не мучаться с ним! Плюнуть ему в рожу и послать куда подальше!!!!