О людях откровенно

Пользователь удален Мудрец (14382), закрыт 16 лет назад
На тему людей откровенно.
Гений и коварство две вещи несовместны и это правда.
Сне сложно представить тех кузнецов занятых пакостями.
Мне невозможно представить авторов этих иллюстраций за недостойными делами, разве, что по дурости или простодушию. Вообще гении народ простой у них вся сложность уходит в работу. Так что вот вам наводка - если человек что-то уж сильно вокург себя наворачивает, то что-то там не так.
Например я поняла, что не так в Юлии Высоцкой в "Едим дома". Профессия актера состоит в том, чтобы органично вписываться в предложенные обстоятельства. А обстоятельства у нас такие : огромная кухня метров сорок с потолками в четыре метра, утварь, как на выставке достижений кухонного хозяйства и при этом ненакрашенная (И вот я знаю в кого она не накрашена :-)) женщина, косящая под девочку перед камерой скачет и трещит как сорока. Скажите ей кто-нибудь, что появляться на людях и вести себя так просто не совсем прилично, а вас вообще-то показывают по телевизору и на вас смотрит куча народу, поэтому изображать простоту в на фоне стопроцентного эпикурейства и миллионных интереьров не стоит. Мы вам все равно не поверим. Вот такое западло.
О том, что ее поведение не профессионально я уже говорила.
Лучший ответ
s_konik Гуру (3124) 16 лет назад
На втором предложении перестал читать эту глупость-и это тоже правда.
Остальные ответы
GooDMan4ever Профи (930) 16 лет назад
Люди разные бывают !
Ирэна Анг Картман Гуру (4042) 16 лет назад
ну ты завернул, хотя прав и прав и еще раз прав!!!!а с утра не очень читается такой объем....
Olenek Мастер (1645) 16 лет назад
Начало вроде бы об одном, а дальше перешли на личности.
Мне тоже не нравится Юля, но это субъективное мнение,
А в остальном все риторика :))))
Пользователь удален Мастер (1959) 16 лет назад
а почему хорошая кухня в хорошем доме - это очень сильный наворот?
совсем без грима на экране - невозможно....
а трещит вроде по делу, если я правильно передачу поняла (именно по кухне), советы хорошие...