где мне взять терпения?

Ирина Мастер (1819), закрыт 16 лет назад
я уже не знаю как себя занять.родители заняты сестра серьезно заболела они с ней уехали в др страну,парень все время на работе,а мне тяжело одной я переживаю сильно за них
Лучший ответ
мейкун Гуру (4536) 16 лет назад
Ты замечательный человек, и я уверена – твои родные чувствуют твою поддержку и переживания! Когда болеют близкие тебе люди - самой становиться тяжело, от того что не в силах оказать необходимую помощь.. Но я думаю, твой положительный настрой на благополучное выздоровление сестры тоже очень придаст им веру и надежду! …И пусть парень работает - жизнь ведь продолжается, если он сильно занят – это еще не значит, что об тебе и о вашей ситуации он не думает.. Просто выпало тебе сейчас стать чуть сильнее чем всем, значит держись! Здоровья Вам и удачи!!!
Остальные ответы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 16 лет назад
У Господа попроси. Он всем помогает.
Источник: Опыт жизни
Борисова Наталия Ученик (234) 16 лет назад
Позвони подруге,сходите в кафе или хотя бы просто поболтайте
Источник: йте
Паша Профи (716) 16 лет назад
Расслабься. От того, что ты постоянно будешь изводить себя, лучше не станет. А сама не работаешь?