Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем занятся в поезде ?

sdvig Оракул (55862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сидор Лютый Мастер (1022) 16 лет назад
Пьяным разгулом и приставантем к проводнице....
sdvigОракул (55862) 16 лет назад
принимается )))
Сидор Лютый Мастер (1022) Я всегда так делаю-УДАЧИ !!!
Остальные ответы
Christina Профи (648) 16 лет назад
сексом с попутчицей ;)
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
Возьмите чтиво и побольше кросвордов и еще колоду карт
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
чтением и разгадыванием кроссвордов
Люля Профи (867) 16 лет назад
шахматы-печенье-компот в ассортименте=)) сканворды всяческие, судоку, сон, рассматривание берез, подсчет количества стуков колес по рельсам. Но чаще я конечно играю в карты. Когда не сплю. )
Павел Тарасов Мастер (1703) 16 лет назад
Смотря с кем ты едешь. Если с бабушками то почитать и спать или пойти в другое купе и познакомиться с какой нибудь девчушкой а там будь что будет. Если в купе молодежь то можно выпить и повеселиться а заодно и покурить в ккупе я так и делал)))))))))))))))
Ларина Матосова Ученик (156) 16 лет назад
читай журналы, отгадывай кроссворды, поиграй в карты,покури в тамбуре или спой что нибудь....
Алла Мастер (1293) 16 лет назад
выпить с попутчиками что-нибудь крепенькое, а спать это скучно.
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Ехать к пункту назначения и сщитать столбы за окном.В самолете этого удовольствия нет!
Оксана * Ученик (212) 16 лет назад
Возьми билеты в вагон рядом с вагоном рестораном. Время пролетит мгновенно.
Татьяна К Гуру (2980) 16 лет назад
Чу Чу Хаться :))) Чу Чу Чу ЧУХ
izumoff Мастер (1083) 16 лет назад
Секс, наркотити, транс
Бессонница Ученик (208) 16 лет назад
да потрепаться с попутчиками:) (иногда ведь даже очень нормальные попадаются;)))
no name Оракул (50845) 16 лет назад
PIT KOFE S PROVODNITSEJ)))))))))))))))