Научите доверять любимому

**charms** Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Мне кажется люди вообще не способны прощать обиды!!!!кажется что прощаешь, и совершенно искренне хочется верить в это, но с каждым днем думаешь об этом все больше больше!:( И так больно становится...Поделитесь мудростью: как снова начать доверять родному и любимому человеку? Я сама себя уже терпеть не могу со своими постоянными скандалами,иногда посмотрю со стороны и прям жутко становится!!!!Думаю как он меня терпит?А он говорит:просто люблю вот и все:)
Лучший ответ
goluboglazka Профи (959) 16 лет назад
В первую очередь научитесь слушать друг друга! )
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1080) 16 лет назад
да !если уже доверие потеряно его не чем не вернуть.! а прощать. все равно рано или поздно,тебе и самой надоест. тем более если он любит.то о каком недоверии может идти речь