Это сколько же времени нужно проводить в ответах чтобы стать допустим Высшим разумом, с ума сойти так можно, наверно

Светлана Шадрина Мастер (1070), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ilgiz Мастер (1987) 16 лет назад
они маньяки, или как они себя называют ХАКЕР )))
Остальные ответы
ДАМИР РАХМАТОВ Мастер (2169) 16 лет назад
Да это просто люди которые тока для этого что бы поднять себе стату ! я например отвечаю на вопросы которые мне интероесны !! и тут я для того что бы было интерестно что происходит у людей!
Сидор Лютый Мастер (1022) 16 лет назад
здесь полно ненормальных-Вы только что заметили ?
pacusan Мастер (2086) 16 лет назад
Ну почему!Люди сидят на работе,работать не хочеться вот они и сидят в ответах чтобы рабочий день скоротать!