Как вы считаете, хорошее настроение мы создаем себе сами?

Танюшка Мыслитель (5422), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аленький цветочек Мыслитель (5634) 16 лет назад
отчасти - мы сами, но мне кажется, что в большей степени наше настроение зависит от других людей - друзей, любимых, родственников. Потому что если ты с кем-нибудь из близких серьезно поссорился, то как ты не поднимай себе настроение шопингом, шоколадкой и.т.д. мысли все равно будут крутится вокург этой ссоры и думать больше ни о чем невозсожно будет, так что здесь явно не до хорошего настроения будет!!
Источник: опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2719) 16 лет назад
да сами, но очень много зависит от настроения окружающего мира.
Нателла КузнецоваПросветленный (21810) 16 лет назад
Всё зависит от вашего восприятия этого мира. По вашему ответу я поняла, что вы позволяете этому окружению влиять на вас. Тогда почему вы ответили "да"?
sergiy mikulichУченик (100) 16 лет назад
мы иногда не подвласны обстоятельствам.
вот ситуация: заболел или чтото случилось с близким человеком, животным да много всего разного может произойти и как вы будитете в настроении от происходящего? понятное дело что будите стараться все исправить но когда плохо можно сделать вид что все хорошо и настроение прекрасное, а в душе?
Люся . Мастер (1700) 16 лет назад
конечно сами, кто нам его еще поднимет?спасение утопающего дело рук самого утопающего.
}{~ANGEL~}{ Знаток (378) 16 лет назад
Если у нас спокойно на душе и мы чувствуем внутреннее равновесие, то у нас всегда хорошее настроение! Главное не забыть им поделиться!