Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женские качества, которые не нравятся мужчинам?

Борисова Наталия Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Isterika Ученик (160) 16 лет назад
мне кажется что мужчина должен считать что он главнее,то есть не надо ему советовать что делать пусть сам парится
Наталия Гуру (4672) 16 лет назад
Вредные превычки и наглость.
vita vita Мастер (1987) 16 лет назад
Стервозность, самолюбие....
Jane Гуру (3045) 16 лет назад
самостоятельность и деловая хватка.
просто бесятся, когда подруга зарабатывает больше, потому что это указывает на их несостоятельность
Настасья Гуру (2704) 16 лет назад
Болтливость, капризность, плаксивость и наша....женсккая логика!
Дина Карибаева Мастер (2068) 16 лет назад
Раздражительность и плохое настроение. Мы должны всегда улыбаться! Им это нравится. Хотя им самим до этого расти и расти
shel Мыслитель (5693) 16 лет назад
Женщина . по определению, существо нежное и доброе, все остальное не ее-надуманное.
Пользователь удален Мастер (2395) 16 лет назад
Им всегда что-то в нас не нравится, считают себя умнее нас и сообразительнее. Они очень часто говорят, что женщине уже не повезло потому что она родилась женщиной. Впрочем как и мы любим обсуждать мужчин.
Пользователь удален Знаток (432) 16 лет назад
независимость - это и привлекает и раздражает одновременно
Radion Мастер (1342) 16 лет назад
когда они зазнаются и ставят себя выше мужчины когда по статусу выше, это женщинам не подходит
Bikca Знаток (356) 16 лет назад
я думаю ум :)))))))))))
zayu Профи (790) 16 лет назад
Истинному мужчине в женщине нравится все! мелкая раздражительность - не в счет!