Как привлечь энергию денег?

Пользователь удален Знаток (417), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маша Мастер (1132) 16 лет назад
свои ответы мне потом перешлёшь?)))
Остальные ответы
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Это вопрос к Чубайсу.
Bikca Знаток (356) 16 лет назад
В ДОМЕЧтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз .
НА РАБОТЕ О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь некогда не занимать, а чаще давать в долг, вы кабы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.
В КОШЕЛЬКЕ Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся и не будут идти в руки.
КИТАЙСКИЙ АММУЛЕТП родеть через три монетки с дырочками посередине красную ленточку и постоянно носить у себя в кобельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково поглаживать талисман - он отзовется прибылью.
ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ(выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.
kusturiza Просветленный (23829) 16 лет назад
Фен шуй, там все сказанно про это, хотя и не работает. В субботу передачу показывали по НТВ, так там от парня из Иванова девушка ушла к богатому москвичу, так он решил любым способом заработать денег и вернуть ее, так Он целые ритуалы придумал как денег стало больше, Он каждый вечер ими умывается, купюры каждый раз должны быть новые и вроде помогает, квартиру купил, сейчас дом собирается покупать.