Почему мужчины устают от семей ной жизни? Как им помочь ?

Рита Родионова Ученик (239), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Волчица Мыслитель (9202) 16 лет назад
Потому что жёны заняты домашними делами, вечно уставшие и раздражённые...им вечно не до мужа, а мужчины хотят приключений, романтики, взаимопонимания, много секса. Ведь по сути он такой же ребёнок, как и Ваши дети и тоже хочет Вашей заботы и Вашего тепла ...
Ну, а как помочь? Побольше заниматься своим любимым ...По сути своей жена должна быть для мужа: подругой, женой и любовницей!!!

Любви Вам и взаимопонимания!!!
Остальные ответы
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
нужно их просто любить....
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Не поможешь, это бесполезно. Это природная усталость.
Пользователь удален Гуру (2719) 16 лет назад
многое зависит от жены, надо просто разнообразить быт и многое зависит от общения
Катрин Мастер (1465) 16 лет назад
И у женщин такое бывает....Монотонность всех раздражает
Яна Мыслитель (6977) 16 лет назад
Это очень трудно, на самом деле надо быть в первую очередь друзьями, чтобы, как бы ни уставать от быта, темы для разговора всегда были, и делиться друг с другом хотелось.
Люся . Мастер (1700) 16 лет назад
А я считаю, что не только мужчины устают от семейной жизни, девушки тоже. а единственный способ не "уставать" нужно вносить разнообразия в семейную жизнь.