где можно найти презинтацию в Power Point

Мария Профи (821), закрыт 16 лет назад
меня интересуют наглядные примеры анимации
Лучший ответ
Коша Мастер (1982) 16 лет назад
на сайте ВУЗА МАЭУ есть образцы презентаций, их подготовили преподаватели для студентов-мучеников :)
http://maem.ru/index.php?option=com_content&task=category§ionid=14&id=76&Itemid=103
Остальные ответы
Дед Мудрец (13702) 16 лет назад
наглядные примеры анимации легко получить открыв программу создав один слайд и применять их по очереди: меню показ слайдов - эффекты анимации. просто понятно доступно. успеха.