Кто-нибудь знает?

Roman Kleimanov Профи (540), закрыт 16 лет назад
Мне нужен морской симулятор. Ну там на линкоре/крейсере гонять, врагов топить. Кажется такой уже был, о нем как-то в X-Play говорили, в общем сам собираешь корабль (броня, орудия, двигатели) и охотишся за конвоями и кораблями пртивника. В названии было по-моему Ship Gun или что-то в этом духе. Мож кто знает такой или что-то похожее???

Всем спасибо.
Дополнен 16 лет назад
желательно симулятор кораблей времен I-II мировых войн
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (811) 16 лет назад
В своё время был очень хороший симулятор подводной лодки Silent Hunter.