Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мечтателям живется на свете легче, чем реалистам?

валера мир яо Гений (69533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kak_tuz Мастер (1029) 16 лет назад
Потому что они свой мир создают и живут в нем
Остальные ответы
Margoshka Гуру (3606) 16 лет назад
мечтаешь, уходишь из реальности....в другой мирок... забываешь о реальности... они не замарачиваются на том моменте жизни, в котором живут в настоящее время..
Tori Мыслитель (6418) 16 лет назад
Потомучто мечтатели несколько отстранены от реального мира, вечно ветают в облаках, а поэтому мало замечают жестокость реальности!!! Сама такая - мечтательница и фантазёрка! :-)
Нюрочка Мастер (2278) 16 лет назад
потому что мысли материализуются, если ты думаешь и мечтаешь всегда только о хорошем, то и получаешь! А если смотреть на грусную картину реальности, то жизнь такая и получается!
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
Потому, что вся наша жизнь - иллюзия, что придумаешь, с тем и живешь... А что может придумать реалист?!
Хочу! Буду! Профи (959) 16 лет назад
с астрологической точки зрения, это объясняется очень просто
olga Мыслитель (5220) 16 лет назад
Не всем и не всегда. Но в общем, конечно! Потому, что мечтатели живут в своем, придуманном мире. Они парят над всей нашей мирской суетой, практически не замечая ничего кругом. Они далеки от действительности, прямо скажем, не радужной.
Как им иногда завидую. Я уже опустилась на землю.