Почему так трудно избавиться от вредных привычек? Нет силы воли?

Танюшка Мыслитель (5422), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Katerina Гуру (4932) 16 лет назад
Сила воли тут не при чем. Можно 20 лет держаться - и сорваться снова. Главное понять, почему у вас эта привычка, покопаться в себе. Как правило, любая зависимость - это способ меньше страдать от того, чего вам действительно не хватает. Например, человеку не хватает любви, самоуважения, уверенности в себе и т.д., и он пытается восполнить это, начав курить, переедать, принимать наркотики... Пожалуйста, почитайте Луизу Хей! Чудесный, светлый автор!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1930) 16 лет назад
избавиться трудно от любых привычек. Просто это требует труда и терпения!
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 16 лет назад
Возможно,но я вот избавилась от курения)))Нашла в себе силы))
. Гуру (4819) 16 лет назад
есть воля, есть сила, а вот силы воли....есть, но так мало, и она не может помочь=(