какой костюм можно сбацать на helloween в домашних условиях?

MP-96 Профи (625), закрыт 16 лет назад
нужно из подручных и лехкодоступных вещей. хотелось бы изобразить мертвеца. есть противогаз в наличии))

Дополнен 16 лет назад
в этом нужно есчо и тусить
Дополнен 16 лет назад
в этом нужно есчо и тусить
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2916) 16 лет назад
обматайся туалетной бумагой. классная мумия получится)))
Остальные ответы
ВИТАЛИЙ Мудрец (10288) 16 лет назад
Разбей яйцо или пару. Дай протухнуть. Возьми носки двухнедельной давности. Смешать, но не взбалтывать. Растереть по телу (по голому). Дать отстояться или просушить феном. Костюм готов. Можно праздновать.
TR Мыслитель (5611) 16 лет назад
возми бабкины шмотки
Katya Мастер (1623) 16 лет назад
Я вот тоже ответ на этот вопрос ищу...