Люди а жить ведь легче стало!!!

pacusan Мастер (2086), закрыт 16 лет назад
Сегодня проснулся и понял одну вещь,пусть она будет счастлива!Нам было хорошо,но это все прошло!Так зачем мучить себя и её?ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ И ЖИТЬ ХОЧЕТЬСЯ!!!!
Лучший ответ
Алёнчик Знаток (460) 16 лет назад
Как же здорово, когда человек понимает это, а не замыкаеться в себе! Клином свет то не сошелся!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1245) 16 лет назад
И это действительно счастье!!!!)))))))))))))))))))
Наталия Мастер (1667) 16 лет назад
так пожелай ей счастья,скажи ей прямо в глаза.еще легче станет!удачи!
Юля Мастер (1820) 16 лет назад
а раньше ты не осознавал!! вот ведь пес
Axton Wolf! Мастер (1876) 16 лет назад
добивайся кому говорят! еще не раз вспомнишь поверь! подотрем сопельку.
все это херня!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ливоня Мыслитель (6251) 16 лет назад
..а вы большой молодец!)))... лучший конец для отношений с человеком - это "БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!"