Мужчины вы и вправду не выносите

Манила(только ЕГО) Мыслитель (5850), закрыт 16 лет назад
гремучей смеси красоты и ума у девушек? Или есть среди вас такие? Только честно
Лучший ответ
Тень на стене Мыслитель (5332) 16 лет назад
Да все они боятся-умных и красивых!Парадокс в том что и хотят они только таких.Своего рода опасная мечта.И хочется и колется...А как мама невелит! О-о-о-о!
Остальные ответы
Евгений Крюков Мастер (1537) 16 лет назад
Моя супруга и умна и красива (не только моё мнение) и я её обожаю.
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
Мне нравяться, что бы и красивая была и умная.
Пользователь удален Мастер (1930) 16 лет назад
я таких обожаю! умных и красивых!
Олег Мыслитель (5654) 16 лет назад
Да правда, если не можем вынести, то вытягиваем за воротник)))
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Иногда красота плюс ум для девушки бывает наказанием....
Надеюсь, что ты это поймешь, потому как умна и красива!
А мужчины... настоящие не боятся, и уж куда-то выносить эту гремучую смесь ни за что не станут :)))
Driver Гуру (2937) 16 лет назад
Только если общаться,развлекаться,тусоваться!!))))
А так ищи подкаблучника,он на всё закроет глаза и будет послушным Хахаха
Но ведь вам это быстро наскучит и захочится остроты ощущений и полноты жизни,
тем более вы знаете себе цену!!!!
Insane Мастер (2423) 16 лет назад
Это распространненное заблуждение глупых девушек, что их все неудачи в личной жизни связаны с тем что они одновременно умные и красивые, а мужики этого якобы не выносят. По-настоящему умная девушка, никогда не будет этим своим умом "греметь" перед своим мужчиной.
За хамствоМастер (2232) 16 лет назад
хорошо сказал. согласна на 100%.
Insane Мастер (2423) хм... а я думал если и будут комментарии то гневные ))) от "умных и красивых"
Пользователь удален Ученик (211) 16 лет назад
мне нравится чтобы девушка была симпатичная и у нее был ум!!