Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие женщины самые лучшие во всех отношениях, блондинки или брюнетки?

Рита Родионова Ученик (239), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
"lucky" Просветленный (23026) 16 лет назад
u A.P.4exova est o4en xoroshii rasskaz "Rukovodstvo dlja zeljuschix zenitsja".Tam o4en kraso4no vse eto raspisano,po4itaite:))
Остальные ответы
ecel2007 Профи (911) 16 лет назад
Самое главное что бы человек был хороший, а там всё равно... Перекраситься не долго...
Женечка Знаток (421) 16 лет назад
конечно брюнетки, доказано статистикой
виктор рудов Мудрец (13826) 16 лет назад
С чего бы это вдруг людей стали делить по масти ,это лошадей так определяют
шмель Мыслитель (9495) 16 лет назад
Брюнетки.Блондинки тупые как пробки.
КЭТ Гуру (4194) 16 лет назад
Блондинки в общей массе добрее
Princessa Ученик (208) 16 лет назад
И блондинки и брюнетки очень даже хороши. Для мужчин, кто ценит жещин не имеет значение цвет волос. И потом есть же рыженькие, не забывайте эти хитрые чертовки (в хорошем смысле), могут затмить и блондинок и брюнеток :-))).
Владимир Меньшиков Мастер (1519) 16 лет назад
А ты что, думаешь какую тебе сегодня краску для волос купить???