Хочу сделать своей девушке подарок: ) Подскажите пожалуйста беспройгрышный вариант!! ! Заранее спасибо!!!

Underclass Hero Гуру (2883), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Adelya Знаток (477) 16 лет назад
выложи ей сердце на земле из свечек....сделай это ей как сюрприз...и приведи ее к этому сердцу, встаньте вместе с ней возле него, но ее глаза, все это время должны быть закрыты....поцелуй, открой глаза и скажи ей что-нибудь приятное....
Остальные ответы
катерина Ученик (116) 16 лет назад
надуй гелием кучу шаров сердечками, ну так что бы они дама потом поместились и подари колечко