Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы ваш муж был авантюрист по жизни но не с вами:),вы бы с ним жили?

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
привет..дорогой..я предпочитаю..думающего авантюриста..а впрочем дела мужчин-это их дела..любовь не спрашивает..про это..
Остальные ответы
Margoshka Гуру (3606) 16 лет назад
Если авантюрист на стороне-нах с пляжу!! )
Надежда Новак Мастер (1248) 16 лет назад
нет у авантюристов все заканчивается в тюрьме или на кладбище
Елена Пушкарева Мыслитель (7171) 16 лет назад
А как это - "где-то там авантюрист" ,а дома что, тихий и спокойный? Так не бывает!
Настоящая пиратка Гений (73559) 16 лет назад
Да....то что ОН другой со мной...не как со всеми...дорогого стоит....я это оценю