Денежный перевод в другую страну

Женя Мастер (1784), закрыт 16 лет назад
Ситуация следующая. Сестра сейчас учится по обмену в Испании в городе Леон. Нужно выслать ей денег, примерно 400евро. Как лучше переслать деньги? В местном банке у нее открыт счет. Подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Евгений Лепшов Гуру (3261) 16 лет назад
лучше перевод без открытия счёта, почти все банки предоставляют такую услугу, комиссия меньше,чем через Вестерн Юнион, хотя всёравно существенна (у нас в банке она будет 40 ЕВРО)
Остальные ответы
Аня Мастер (2058) 16 лет назад
peresylayte money gram, eto deshevle, 4em bankovskiy peevod ili Western Union (hotya ya ne uverena, 4to on ewe suwestvuet) Summa u vas nezna4itel'naya, a bank poprosit primerno 50$ za perevod. Poetomu ol'ko Money Gram
Шумахер Просветленный (41814) 16 лет назад
Вестерн Юнион есть во всех крупных городах мира!!!