Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Твоя Родина?

Ka Krasivaja Мудрец (15773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рамзан Мастер (1642) 16 лет назад
А моя Родина там, где нет телефонов, нежелательных звонков и банальных смс... Где нет телевизора, тупой рекламы и круглосуточной хроники криминальных событий... Где нет будильников, а вместо этого по утрам, торжествуя историческую справедливость, тебя будят голосистые петухи... Где не садишься за баранку железного чудовища, чтобы преодолеть расстояние в 200 метров... Где понедельник настолько же выходной, насколько и воскресенье... Где поход в лес не является экстремальным занятием, а корова такой же друг человека, как и собака... Где не тянешь руку на прилавок магазина, чтобы купить немного клубники, а пожираешь ее в огромной количестве на собственном огороде... Где нет психологов, тренажерных залов, ночных клубов и библиотек... Где нет "памперсов", эпилляторов и презервативов... Где нет таких понятий, как "мода", "гламур" и "престиж"... Где не приглашаешь девушку поужинать в дорогой элитный ресторан, заняв у приятеля пару штук, а вместо этого зовешь ее пощелкать семечки на скамейке... Где друзей не приобретают и не теряют... И где общественное мненье ничего не значит, а любовь так же искренна, как ненависть неподдельна... Но я там уже давно не живу... А так хочется...
Остальные ответы
К@Р@МЕЛЬ Мастер (2416) 16 лет назад
Башкирия - город Нефтекамск!
ecel2007 Профи (911) 16 лет назад
Моя Родина-это все-таки мой дом, в котором я бегала под стол и засовывала голову за батарею (был в детстве случай голову за батарею засунула, батарею снимали что бы меня вытащить, батареи были горячие и мне года 2), дом в котором мои родители, мои старые игрушки, моя комната....Что еще может быть роднее...Вот моя Родина...
Tori Мыслитель (6418) 16 лет назад
Когда приезжаю в деревню, то всегда хожу в одно моё сокровенное место. Посреди поля там есть заболоченный прудик, окруженный деревьями. Мне всегда там спокойно и хорошо!!! Вот это Моя Родина!!! :)
.... Мыслитель (8754) 16 лет назад
не дом и не улица.это там где хорошо и где прошло детство.
Малышка Мыслитель (5236) 16 лет назад
мой адрес не дом и не улица мой адрес Советский Союз

малая родина - Санкт- Петербург ( Ленинград )