Правда?

Гуру (3084), закрыт 16 лет назад
Правда что, Мужчине, от Женщин, нужно "Одно" А Женщинам, от Мужчины, нужно "Многое"
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (953) 16 лет назад
сто пудов!!!оччччень многое...
Остальные ответы
Mari Мастер (2360) 16 лет назад
Да нет не правда.. . Потому что если мужчине от женщины нужно одно - о котором все понимают в данном случае то это не мужчина а просто особь противоположного женщине пола...)))
Пользователь удален Профи (543) 16 лет назад
нет конечно!!!!просто остальное он может получить и от других. если не получает от вас
Valeriy Мастер (1866) 16 лет назад
здесь был похожий вопрос...но я скажу что нет, почему? да потому что не все мужчины одинкаовы, так же как и женщины. Лично меня интересует многое...