что делать если ты общаешься с девушкой в чате, а неё есть парень( то есть он видит что ты пишешь и наченает наезжать на

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 16 лет назад
тебя) который ревнует А эта девушка хочет со мной общаться что делать?
Лучший ответ
Волчица Мыслитель (9202) 16 лет назад
А что в чате игнора нет??? Скажи ему, что мол ставлю тебе вечный игнор! Девушка сама разберётся с кем она хочет общаться!!! И не общайся с ним!!!
А вообще в чатах это вечная проблема...встретишь навязчивого собеседника, а он потом преследует тебя и не даёт нормально общаться с другими, всё настроение испортит(((

Удачи Вам!
Остальные ответы
Natali Профи (943) 16 лет назад
Общайтесь дальше....вы же просто общаетесь?!
Лёка.. Гуру (3893) 16 лет назад
Ну пусть девушка решит, что ее дороже: общение с тобой в чате или парень
Vlad Знаток (389) 16 лет назад
Объясни ему что третий ( он ) лишний :)) Он на себе все волосы повыдергивает в гневе. Тебе смешно будет, а ему не очень :)))
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
подумать о том, с какой целью она так поступает....если у нее уже есть парень и тем паче стоит у нее за спиной и видит все что ты ей пишешь и что пишет она тебе, нафига его так дразить?? Чего она этим добивается?
Михаил Гуру (3573) 16 лет назад
Смахивает на постанову.. . Я думаю парень давно бы своей благоверной сказал, что он думает по этому поводу, а не стал бы бороться с воздушными замками - т. е. с тобой) Так что постановят, как мне кажется...